Stand 02.04.2024
Corneille
Lot 195-041450/0057
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Femme et oiseau
Farbserigraphie auf Leinwand
33 x 40 cm
Lot 195-041450/0057
Farbserigraphie auf Leinwand
33,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:31 Uhr
Auktionsnummer: 104168
drucksigniert und datiert unten rechts: Corneille (19)98
Corneille
COBRA
Gemerkt